RA73F2A412RBTDF
TE Connectivity / Holsworthy
279-RA73F2A412RBTDF
RA73F2A412RBTDF
Fabricante:
Descripción:
Resistores de película fina - SMD RA73F 2A 412R 0.1% 1K RL
Modelo ECAD:
En existencias: 979
Existencias:
979 Se puede enviar inmediatamente
Plazo de entrega de fábrica:
Las cantidades superiores a 979 estarán sujetas a requisitos mínimos de pedido.
Mínimo: 1   Múltiples: 1
Precio unitario:
Precio ext.:
Est. Tarifa:
Cantidad Precio unitario
Precio ext.
Envase tipo carrete completo (pedir en múltiplos de 1000)
Atributo del producto Valor de atributo Seleccionar atributo
TE Connectivity
Categoría de producto: Resistores de película fina - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
RA73
412 Ohms
0.1 %
25 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.43 mm (0.017 in)
- 55 C
+ 155 C
1 W
100 V