Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función

Resultados: 998
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Voltaje de alimentación operativo Calificación Empaquetado


Analog Devices / Maxim Integrated Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Low Noise PPG Sensor Board for Pulse Oxi 12En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Reference Design Boards MAX86171 Bulk
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Grove - 2-Channel Inductive Sensor (LDC1612) 120En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Kits Inductive Sensor LDC1612 3.3 V, 5 V
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Grove - CO2 & Temperature & Humidity Sensor (SCD30) 42En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Modules CO2, Humidity, Temperature Sensor SCD30 3.3 V, 5 V
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Grove - Multichannel Gas Sensor v2 81En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards Gas Sensor GM-102B, GM-302B, GM-502B, GM-702B 3.3 V
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Grove - Starter Kit for Arduino 58En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Starter Kits Multiple Function Sensor Bulk
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Water Pressure Sensor G1/4 1.2MPa 225En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits Water Pressure Sensor 500 mV to 5 V
Arduino Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función ARDUINO SENSOR KIT - BASE 105En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Sensor Kits
Mikroe Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Radiation Click 4En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Click Boards 5 V
ScioSense Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función AS3935 Franklin Lightning Sensor 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Demonstration Kits Lighting Sensor AS3935 Bulk
TDK InvenSense Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función ICM-45686 3En existencias
7En pedido
Min.: 1
Mult.: 1
MEMS Motion Sensor ICM-45686
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función LSM6DSV16BX adapter board for a standard DIL24 socket 6En existencias
17Se espera el 07/30/2026
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
CEVA Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Development Kit for FSP201, 6-AXIS IMU SENSOR HUB 3En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits 6 Axis IMU Sensor Hub FSP201 Bulk
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función SenseCAP K1100 - The Sensor Prototype Kit with LoRa and AI 3En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Sensor Kits SenseCAP
Mikroe Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función pH 2 Click 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Mikroe Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función HOD CAP Click 16En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards Capacitive Sensor AS8579 3.3 V to 5 V
Mikroe Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función IR Gesture 3 Click 13En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards Motion Sensor ADPD1080 3.3 V
Mikroe Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función EZO Carrier Click - Oxygen 10En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Add-On Boards Environmental, Gas EZO-DO 3.3 V, 5 V
Sensirion Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función SCD4x CO2 Sensor Smart Gadget Reference Design 96En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Reference Design Boards Carbon Dioxide (CO2) Sensor SCD4x 5 V Bulk
Sensirion Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Evaluation cable for the SFM3x00-AW or -D series 78En existencias
15Se espera el 11/11/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Flow Sensor SEK-SFM3XXX-AW/D Bulk
Sensirion Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Industrial Compact Liquid Flow Meter Kit 2En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Kits Liquid Flow Sensor SLS-1500 5 V Bulk
DFRobot Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Gravity: Analog Electrical Conductivity Sensor / Meter(K=10) 58En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Development Tools Analog Electrical Conductivity Sensor 3 V to 5 V
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit ICM-20649 Wide Range 30g 4000dps 6-DoF IMU - STEMMA QT / Qwiic 147En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Strain Gauge Load Cell - 4 Wires - 5Kg 393En existencias
630Se espera el 09/08/2026
Min.: 1
Mult.: 1
Strain Gauge Load Cel
Xsens Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función MTI-630R-SK - Rugged AHRS - 10g 2000deg/s 7En existencias
10Se espera el 09/16/2026
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Starter Kits IMU - Inertial Measurement Unit MTi-630 Bulk
Senseair Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Senseair Development Kit for K30 products 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits Air Quality Sensor K30