Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función

Resultados: 998
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto Tipo La Herramienta es para la Evaluación de Voltaje de alimentación operativo Calificación Empaquetado
DFRobot Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Gravity: H2S Sensor (Calibrated) - I2C & UART 13En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits H2S Sensor 3.3 V to 5.5 V
DFRobot Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Gravity: Factory Calibrated Electrochemical SO2 Sensor (0-20ppm, I2C&UART) 6En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits SO2 Sensor 3.3 V to 5.5 V
DFRobot Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Gravity: Factory Calibrated Electrochemical Hydrogen Sensor (0-1000ppm, I2C&UART) 3En existencias
6Se espera el 07/07/2026
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits H2 Sensor 3.3 V to 5.5 V
DFRobot Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Gravity: HCL Sensor (Calibrated) - I2C & UART 1En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits HCL Sensor 3.3 V to 5.5 V
DFRobot Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Fermion: ENS160 Air Quality Sensor (Breakout) 40En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Sensors Air Quality Sensor ENS160

Melexis Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Supporting daughter board for calibration of PTC04 programmer 9En existencias
13Se espera el 07/03/2026
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Daughter Cards Magnetic, Motion Sensor 5 V Bulk
Melexis Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Daughter board for PTC-04 programmer for MLX90251; MLX90215; MLX90277; MLX90244 6En existencias
5Se espera el 07/03/2026
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Melexis Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Daughter board for mounting in PTC-04 programmer. Needed for devices : MLX90288, MLX90291, MLX91206, MLX91207 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk
Melexis Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Daughter board for mounting in PTC-04 programmer. Needed for devices : MLX91208; MLX91209 7En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Bulk

Melexis Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función PTC04 daughter board for MLX92232/42/92 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Daughter Boards MLX92232, MLX92242 Bulk
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función PIR (Motion) Sensor 28En existencias
100En pedido
Min.: 1
Mult.: 1

BISS0001, NL11NH, RE200B 5 V
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit ADXL343 + ADT7410 Sensor FeatherWing 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Feather Boards Accelerometer, Temperature Sensor ADXL343, ADT7410
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit VCNL4040 Proximity and Lux Sensor - STEMMA QT / Qwiic 5En existencias
60Se espera el 10/07/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Evaluation Boards Proximity, Lux Sensor VCNL4040
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit Triple-axis Magnetometer - LIS2MDL - STEMMA QT / Qwiic 90En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Triple-Axis Magnetometers Magnetic Sensor LIS2MDL 3.3 V/5 V
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit LSM6DSOX + LIS3MDL - Precision 9 DoF IMU - STEMMA QT / Qwiic 36En existencias
148Se espera el 07/13/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Strain Gauge Load Cell - 4 Wires - 1Kg 58En existencias
125Se espera el 07/20/2026
Min.: 1
Mult.: 1
Strain Gauge Load Cel
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Strain Gauge Load Cell - 4 Wires - 10Kg 295En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Strain Gauge Load Cel
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit LSM6DSOX + LIS3MDL FeatherWing - Precision 9-DoF IMU - STEMMA QT / Qwiic 13En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Feather Wing
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit ISM330DHCX + LIS3MDL FeatherWing - High Precision 9-DoF IMU 6En existencias
11Se espera el 07/15/2026
Min.: 1
Mult.: 1

Sensor Boards Accelerometer, Gyroscope Sensor ISM330DHCX, LIS3MDL
Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit 9-DOF LSM9DS1 Breakout Board - STEMMA QT / Qwiic 33En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Breakout Boards Accelerometer Sensor LSM9DS1 3 V to 5 V

Adafruit Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Adafruit SGP40 Air Quality Sensor Breakout - VOC Index - STEMMA QT / Qwiic 72En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función STM32 Nucleo pack: electrochemical toxic gas sensor expansion board with CO sens 6En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Expansion Boards Gas Sensor STLM20, TGS5141 Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función Multi-sensor predictive maintenance kit with IO-Link stack v.1.1 7En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Development Kits Multiple Sensor STM32 18 V to 32 V Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función ISM330DLC adapter board for a standard DIL24 socket 35En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Adapter Boards IMU - Inertial Measurement Unit ISM330DLC 1.8 V Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de sensores de múltiple función LSM6DSM adapter board for a standard DIL24 socket 30En existencias
6En pedido
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Adapters LSM6DSM Bulk