Herramientas de desarrollo de pantalla

Resultados: 713
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Producto La Herramienta es para la Evaluación de Voltaje de alimentación operativo Tipo de interfaz Calificación Empaquetado
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP® LightCrafte r™ Display 23 8En existencias
21Se espera el 10/30/2026
$367.05
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP230NP 5 V Parallel
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP LightCrafter Dis play 3010EVM-G2 5En existencias
$855.82
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP3010, DLPC3433, DLPA3000 12 V I2C, SPI, USB
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP® LightCrafte r™ single DLP 14En existencias
$718.82
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla Mobile Spectrometer EVM: 900-1700nm 5En existencias
12Se espera el 10/30/2026
$1,740.33
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP2010NIR SPI, UART, USB Bulk
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de pantalla Grove - 4-Digit Display 459En existencias
$6.50
Se puede aplicar una tarifa de 30 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
On Screen Display Boards TM1637 5 V Bulk
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de pantalla 5 in 800x480 Capac. TouchScreen 22En existencias
$82.06
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Display Shields 5 inch TFT 5 V HDMI, USB
Seeed Studio Herramientas de desarrollo de pantalla Nextion Intelligent NX8048P070-011R - Generic 7.0'' HMI 800*480 Touch Display 69En existencias
177En pedido
$113.75
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Touch Displays
Mikroe Herramientas de desarrollo de pantalla Connect EVE FTDI FT800 33En existencias
$113.00
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Modules SPI
Mikroe Herramientas de desarrollo de pantalla TFT Color Display w Touch Screen (5'') 263En existencias
$48.00
Min.: 1
Mult.: 1
On Screen Display Boards
Mikroe Herramientas de desarrollo de pantalla CHARACTER LCD 4x20 LG DIGITS BLUE B/L 37En existencias
$43.00
Min.: 1
Mult.: 1
LCD Character Display Modules
Texas Instruments Herramientas de desarrollo de pantalla DLP Lightcrafter 450 0 6En existencias
11Se espera el 12/29/2026
$1,558.86
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 5
Evaluation Modules DLP 4500 1.8 V, 3.3 V, 5 V I2C, USB
Amulet Technologies Herramientas de desarrollo de pantalla EVAL MODULE FOR AM070RVS01 W/GUI SOFTWARE 6En existencias
$670.73
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Modules AM070RVS01 Bulk
DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla 7'' HDMI Display with Capacitive Touchscreen (Compatible with Raspberry Pi) 67En existencias
$79.00
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
On Screen Display Boards 7 inch LCD 5 V HDMI
DFRobot Herramientas de desarrollo de pantalla 7 inches Touch Display (eDP) for LattePanda 3 Delta / LattePanda 2 Alpha / LattePanda 2 Delta 35En existencias
$79.90
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Development Kits 7 in eDP Touch Display
Adafruit Herramientas de desarrollo de pantalla Adafruit SHARP Memory Display Breakout - 2.7 400x240 Monochrome 44En existencias
162En pedido
$44.95
Min.: 1
Mult.: 1
Breakout Boards 400 x 240 Monochrome 3 V, 5 V
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de pantalla Display expansion board for STM32 Nucleo board with Morpho connector 135En existencias
169Se espera el 12/08/2026
$45.45
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 15
Expansion Boards STM32 Nucleo-64 SPI Bulk
STMicroelectronics Herramientas de desarrollo de pantalla Display expansion board for STM32 Nucleo with Zio connector 49En existencias
32Se espera el 11/18/2026
$36.61
Se puede aplicar una tarifa de 30 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Máx.: 15
Expansion Boards STM32 Parallel Bulk
Riverdi Herramientas de desarrollo de pantalla Add-on Board for 7.0 and 10.1" STM32H7 47En existencias
25En pedido
$76.81
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards STM32H7 36 V to 57 V Bulk
M5Stack Herramientas de desarrollo de pantalla CoreInk is a brand new E-ink display in the M5Stack cores range 28En existencias
$29.90
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
LCD Displays 5 V I2C Bulk
M5Stack Herramientas de desarrollo de pantalla UNIT-Digi-Clock is a 2.1 inch 4-digit 7-segment display module. 18En existencias
$5.95
Se puede aplicar una tarifa de 30 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Development Tools 5 VDC I2C
M5Stack Herramientas de desarrollo de pantalla HDMI display output expansion board enabling external video output from PoE-P4 systems for industrial visualization and embedded display applications.
10Se espera el 11/06/2026
$9.95
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Expansion Boards 5 VDC USB
Pimoroni Herramientas de desarrollo de pantalla HyperPixel 4.0 - Hi-Res Display for Raspberry Pi - Non-Touch 10En existencias
$64.77
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
On Screen Display Boards 4 in TFT Display
Pimoroni Herramientas de desarrollo de pantalla 0.96" SPI Colour LCD (160x80) Breakout 8En existencias
$19.10
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Breakout Boards ST7735S 3.3 V, 5 V SPI
Digilent Herramientas de desarrollo de pantalla Pmod OLEDrgb 6En existencias
$22.00
Min.: 1
Mult.: 1
Evaluation Modules SSD1331 3.3 V SPI
Digilent Herramientas de desarrollo de pantalla Character LCD with Serial Interface 18En existencias
$44.00
Min.: 1
Mult.: 1
Add-On Boards 3.3 V SPI, TWI, UART Bulk