Ensambles de cables rectangulares

Resultados: 48,393
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Longitud del cable Calibre de cable - AWG Régimen de corriente Color del revestimiento Empaquetado
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 2CKT CBL ASSY SR 300MM BEIGE 3,753En existencias
$2.48
$2.27
$2.19
$2.13
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 2 Position Plug 2 Position Male / Male 300 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Clickmate 6CKT CBL ASSY SR 150MM BEIGE 1,926En existencias
$4.60
$3.92
$3.67
$3.57
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
15135 Discrete Wire Cable Assemblies Plug 6 Position Plug 6 Position Male / Male 150 mm 24 AWG 1.5 A Brown (Beige) Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 600mm 2CKTS 1,023En existencias
$3.97
$3.66
$3.53
$3.44
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 11 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
15137 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 2 Position Socket 2 Position Female / Female 600 mm 22 AWG Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 150mm 4CKTS 1,422En existencias
$4.50
$4.12
$4.00
$3.95
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
15137 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 4 Position Socket 4 Position Female / Female 150 mm 22 AWG Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit 3.0 P-P 6Ckt 600MM Au 425En existencias
$6.80
$5.95
$5.78
$5.49
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
214757 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 6 Position Micro-Fit 6 Position Male / Male 600 m 18 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit 3.0 P-S 4Ckt 150MM Sn 1,399En existencias
$2.27
$2.10
$1.95
$1.89
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
214758 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 4 Position Pigtail Male 150 mm 18 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit 3.0 P-S 8Ckt 300MM Sn 630En existencias
$4.76
$3.36
$3.35
Min.: 1
Mult.: 1
214758 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 8 Position Pigtail Male 300 mm 18 AWG 8.5 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoBlade F-S Blk 26AWG 75mm PreCrimp 2,661En existencias
$0.99
$0.867
$0.827
$0.802
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
214921 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Male 28 AWG 1 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoBlade M-S Blk 28AWG 150mm PreCrimp 2,300En existencias
$1.10
$0.975
$0.941
$0.914
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
214923 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Male 26 AWG 1 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoBlade M-S Blk 28AWG 450mm PreCrimp 2,999En existencias
$1.26
$1.07
$0.996
$0.949
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
214923 Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Female 26 AWG 1 A Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR SR R-S 2CKT 150MM Au 1,964En existencias
$2.03
$1.73
$1.62
$1.58
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215321 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 2 Position Pigtail Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR R-R 6CKT 600MM Au 481En existencias
$7.24
$7.16
$6.96
$6.86
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215325 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 6 Position Mini-Fit 6 Position Female / Female 600 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR R-S 2CKT 150MM Sn 1,805En existencias
$1.78
$1.62
$1.53
$1.50
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215326 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 2 Position Pigtail Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR R-S 2CKT 300MM Sn 2,951En existencias
$2.59
$2.35
$2.23
$2.12
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
215326 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 2 Position Pigtail Female 300 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR R-S 6CKT 150MM Sn 695En existencias
$4.30
$4.16
$3.82
$3.79
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215326 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 6 Position Pigtail Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR R-S 4CKT 150MM Au 964En existencias
$3.30
$3.06
$3.00
$2.65
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215326 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 4 Position Pigtail Female 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR P-P 6CKT 150MM Sn 668En existencias
$5.49
$5.06
$4.93
$4.83
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215327 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 6 Position Mini-Fit 6 Position Male / Male 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR P-P 8CKT 150MM Sn 667En existencias
$5.44
$5.22
$5.15
Min.: 1
Mult.: 1
215327 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 8 Position Mini-Fit 8 Position Male / Male 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR P-S 10CKT 300MM Sn 493En existencias
$8.02
$7.41
$7.21
$7.16
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215328 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 10 Position Pigtail Male 300 mm 16 AWG 9 A Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR P-S 4CKT 150MM Au 1,322En existencias
$3.82
$3.66
$3.13
$3.05
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
215328 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 4 Position Pigtail Male 150 mm 16 AWG 9 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK R-S 5CKT 300MM Sn 897En existencias
$4.36
$3.76
$3.28
$3.19
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
216271 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 5 Position Pigtail 5 Position Female 300 mm 3 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK P-S 4CKT 50MM Sn 2,128En existencias
$2.51
$2.50
$2.16
$2.13
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
216273 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 4 Position Pigtail 4 Position Male 50 mm 3 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK P-S 6CKT 600MM Sn 948En existencias
$5.51
$5.18
$4.83
$4.71
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
216273 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 6 Position Pigtail 6 Position Male 600 mm 3 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK P-S 8CKT 150MM Sn 1,055En existencias
$5.85
$5.30
$4.97
$4.73
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
216273 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL Pigtail 8 Position Male 150 mm 3 A Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares ULTRA-FIT SR R-S 2CKT 300MM DISC Sn 1,595En existencias
$4.26
$3.90
$3.70
$3.52
Ver
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
217466 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Receptacle 2 Position Pigtail Female 300 mm 16 AWG 14 A Black Bulk