Cables de sensores/cables de actuadores

 Cables de sensores/cables de actuadores
Actuator Cables are in stock with same-day shipping at Mouser from industry leading manufacturers. Mouser is an authorized distributor for many actuator cable manufacturers including Amphenol, Banner Engineering, HARTING, Lumberg Automation, Molex, Murrelektronik, Phoenix Contact, TE Connectivity & more.
More...

Please view our large selection of actuator cables below.
Resultados: 114,822
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Codificación Longitud del cable Régimen de corriente Régimen de voltaje Calibre de cable - AWG Color del revestimiento Clasificación IP Serie Empaquetado

Weidmuller Cables de sensores/cables de actuadores SAIV-M12BW-4F5.0U 2En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Weidmuller Cables de sensores/cables de actuadores SAIL-M12BW-12S1.5U 1En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Weidmuller Cables de sensores/cables de actuadores SAIL-M12GM12G-PB-0.3D 1En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
Weidmuller Cables de sensores/cables de actuadores SAIL-M12GM8W-3-5.0U 1En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Molex Cables de sensores/cables de actuadores Woodhead - MIC 5P M/MFE 2M ST/90 22/5 8En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
M12 5 Position M12 5 Position Male / Female 2 m (6.562 ft) 4 A 250 V 22 AWG 120066
Molex Cables de sensores/cables de actuadores Woodhead - MIC 4P FP ULOCK 2M 22/4 PVC 7En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
2 m (6.562 ft) 22 AWG 120079
Molex Cables de sensores/cables de actuadores Woodhead - Cables NC/MIC 3P F/MM 0.5M 24/C PVC 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
M8 3 Position M12 3 Position Female / Male 500 mm (19.685 in) 120087
Molex Cables de sensores/cables de actuadores MC 4P MP 12' 16/4 PVC N-M 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Mini-Change 4 Position No Connector Male 3.658 m (12 ft) 16 AWG 130006
Molex Cables de sensores/cables de actuadores MC 4P FP 2M 90D 14/4 GRAY 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Mini-Change Pigtail 2 m (6.562 ft) 15 A 600 V 14 AWG IP67 130061
Molex Cables de sensores/cables de actuadores Woodhead - BradPower D-Size (1 3/8 M35) Single-Ended Cordset 4 Poles Male (Straight) to Pigtail 10 AWG Black TPE Cable 4.0m (13.12') Length 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
130063
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 10En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position M12 5 Position Male / Female 300 mm (11.811 in) 4 A 250 V Black
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 7En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position M12 Male / Female B Coded 10 m (32.808 ft) Violet
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position M12 Male / Female B Coded 15 m (49.213 ft) Violet
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 5 Position No Connector Female B Coded 4 A 60 V
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 3En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
M12 8 Position M12 8 Position Male / Male 5 m (16.404 ft) 1.5 A 60 V Blue
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 7En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Connector Attachable Male
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 3 Position DIN Valve Male A Coded 1.5 m (4.921 ft) 4 A 32 V
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
Female / Male 10 A 60 V
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 9En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 4 Position No Connector Male 5 m (16.404 ft) 4 A 30 V
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 1En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
7/8 in 5 Position No Connector Female 9.144 m (30 ft) 5.6 A 300 V
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 11En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
7/8 in 4 Position No Connector Female 914.4 mm (36 in) 8 A 600 V
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 10En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
1/2 in-20 3 Position No Connector Female 6.096 m (20 ft) 4 A 250 V Yellow
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 2En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

M12 4 Position No Connector Female 10 m (32.808 ft) 4 A 250 V Yellow
Lumberg Automation Cables de sensores/cables de actuadores 4En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
M12 4 Position No Connector Female 2 m (6.562 ft) 4 A 250 V Yellow