Montajes para amarre de cables

Resultados: 2,169
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Estilo de montaje Material Largo - en pul. Largo – en mm Ancho – en pul. Ancho – en mm Color Tamaño de tornillo/rosca Empaquetado


PEM Montajes para amarre de cables METRIC SELF CLINCHING CABLE TIE MOUNT 9.42MM STAINLESS STEEL 6,324En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

TDS Cable Tie Mounts Self-Clinching


PEM Montajes para amarre de cables METRIC SELF CLINCHING CABLE TIE MOUNT 3.07MM STAINLESS STEEL 9,331En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

TDS Cable Tie Mounts Self-Clinching


PEM Montajes para amarre de cables METRIC SELF CLINCHING CABLE TIE MOUNT 3.07MM STAINLESS STEEL ZINC PLATED 3,645En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

TDS Cable Tie Mounts Cable Tie Mounting Plates
PEM Montajes para amarre de cables METRIC SELF CLINCHING CABLE TIE MOUNT 4.67MM STAINLESS STEEL 2,557En existencias
10,000Se espera el 08/31/2026
Min.: 1
Mult.: 1

TDS Cable Tie Mounts Self-Clinching


PEM Montajes para amarre de cables METRIC SELF CLINCHING CABLE TIE MOUNT 9.42MM STAINLESS STEEL ZINC PLATED 8,170En existencias
25,000Se espera el 11/18/2026
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

TDS Cable Tie Mounts Self-Clinching
TE Connectivity Montajes para amarre de cables MOUNTING BASE NAT. 6,827En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

AMP-TY Cable Tie Mounts Cable Tie Mounting Bases Polyamide (PA) 0.189 in 4.8 mm
icotek Montajes para amarre de cables KBH-RBA plugable - natural 300En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

KBH Hook and Loop Cable Tie Holder Screw Mount Polyamide (PA) White
HellermannTyton Montajes para amarre de cables T120RFT9B BLK HIRHS T120R+FT9B 25,400En existencias
Min.: 100
Mult.: 100

T120R Bulk
PEM Montajes para amarre de cables METRIC SELF CLINCHING CABLE TIE MOUNT 4.67MM STAINLESS STEEL ZINC PLATED 1,676En existencias
20,000En pedido
Se puede aplicar una tarifa de 38 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

TDS Cable Tie Mounts Cable Tie Mounting Plates

Phoenix Contact Montajes para amarre de cables WT-E HF 4,8X200 469En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

WT-E Cable Tie Mounts Screw Mount Polyamide (PA) 7.87 in 200 mm 0.189 in 4.8 mm Clear
ABB Installation Products TC1101
ABB Installation Products Montajes para amarre de cables 1 BUNDLE MNTG STRIP 1.7X.5IN NAT NY 75En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 8 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1
ABB Installation Products TC201
ABB Installation Products Montajes para amarre de cables CABLE ALUMINUM SIDING CLIP 1/8IN DI 400En existencias
Min.: 1
Mult.: 1
HellermannTyton Montajes para amarre de cables CTAM-2 ANCHOR MOUNT BLK T50 14,855En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

CTAM Cable Tie Mounts Bulk

HellermannTyton Montajes para amarre de cables 2-Pc Low Profile Cable Tie/EC4A Edge Clip, 7.7"L, 1 - 3mm Panel, 50lb, PA66HS/PA66HIRHSUV, Black, 1,965En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

LPT

HellermannTyton Montajes para amarre de cables 2-Pc Low Profile Cable Tie/EC4B Edge Clip, 7.7"L, 1 - 3mm Panel, 50lb, PA66HS/PA66HIRHSUV, Black, 1,980En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

LPT

HellermannTyton Montajes para amarre de cables 2-Pc Low Profile Cable Tie/EC5A Edge Clip, 7.7"L, 1 - 3mm Panel, 50lb, PA66HS/PA66HIRHSUV, Black, 1,875En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

LPT
HellermannTyton Montajes para amarre de cables MAGNET/POM/ST,CABLE MOUNT .91" 413En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Magnetic Mounts Cable Tie Mounts Magnetic Cable Tie Adhesive Mount White
Essentra Montajes para amarre de cables Cbl Tie Holder, adhesive mount, black, 1" x 2.5" 900En existencias
Min.: 100
Mult.: 100

Cable Tie Mounts Screw Mount Polyethylene (PE) 2.5 in 63.5 mm 1 in 25.4 mm Black
HellermannTyton Montajes para amarre de cables 1-Pc Cable Tie/Fir Tree Mount with Disc, 6.3"L, 0.25 - 0.27" Mounting Hole, PA66HS, Black, 46,527En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

T50
Panduit Montajes para amarre de cables Cable Tie Mount, Push Button, NAT 176,660En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

PBMS Cable Tie Mounts Push Mount Nylon 0.421 in 10.7 mm 0.161 in 4.1 mm
Heyco Montajes para amarre de cables PMWS-155-HSB-1 BLK Push MNT Cable Tie 16,771En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Nytye Push Mount Nylon Cable Ties Cable Tie Mounts Push Mount Nylon 6.22 in 158 mm 0.138 in 3.5 mm Black
Heyco Montajes para amarre de cables WL 750-A NATURAL 150En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

HEYClip Wave Locks Twist Tie Mounts Adhesive Mount Nylon
Heyco Montajes para amarre de cables S6474-TP-50-078-12 PERPENDICULAR 638En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

HEYBite Mini's Cable Ties with Mounts Clip On Stainless Steel (AISI 304), Nylon 12 in 305 mm
Heyco Montajes para amarre de cables S6474-TL-50-078-12 PARALLEL MINI CLIP 200En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

HEYBite Mini's Cable Ties with Mounts Clip On Stainless Steel (AISI 304), Nylon 12 in 305 mm
Heyco Montajes para amarre de cables WL 350-A NATURAL Wave Locks 4,650En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

HEYClip Wave Locks Twist Tie Mounts Standoff Adhesive Mount Nylon Natural