Ensambles de cables rectangulares

Resultados: 99,857
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (USD) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Régimen de corriente Régimen de voltaje Calibre de cable - AWG Longitud del cable Color del revestimiento Clasificación IP Empaquetado
Molex Ensambles de cables rectangulares Megafit 8ckt Black 1M Overmolded 70En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Molded Cable Assemblies Discrete Wire Socket 8 Position Socket 8 Position Female / Female 16 A 300 VAC 12 AWG 1 m Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Megafit 8ckt Black 2M Overmolded 214En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Molded Cable Assemblies Discrete Wire Socket 8 Position Socket 8 Position Female / Female 16 A 300 VAC 12 AWG 2 m Black
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoEZmate 5 Circuit 450MM 1,871En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire 1.5 A 50 V Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares KK Plus 396 4CKT 150mm Discrete Cable 409En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female / Female 13 A 600 VDC 150 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares KK Plus 396 4CKT 300mm Discrete Cable 269En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Female / Female 13 A 600 VDC 300 mm Black

Molex Ensambles de cables rectangulares Squba OTS Cable Rcpt SR 300mm 8Ckt BLK 142En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 8 Position Socket 8 Position Female / Female 5 A 125 V 22 AWG 300 mm Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Squba OTS Cable Rcpt SR 150mm 10Ckt BLK 564En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 10 Position Socket 10 Position Female / Female 5 A 125 V 22 AWG 150 mm Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Squba OTS Cable Plug SR 300mm 4Ckt BLK 194En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Plug 4 Position Plug 4 Position Male / Male 5 A 125 V 22 AWG 300 mm Black Bulk
Harwin G125FC10668L0-0300L
Harwin Ensambles de cables rectangulares 61En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit OTS Cbl ASSY 300mm 7CKT Blk 1,046En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 7 Position Micro-Fit 7 Position Female / Female 8.5 A 20 AWG 300 m Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MiniFit TPA2 6CKT SR 75MM OTS CBL ASSY 398En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 11 A 600 VAC/DC 16 AWG 75 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Clasp 8CKT CBL ASSY SR 450MM WHITE 570En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Receptacle 8 Position Receptacle 8 Position Female / Female 1 A 50 V 28 AWG 450 mm White Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 450MM WHITE 599En existencias
Se puede aplicar una tarifa de 10 % si el envío es a los Estados Unidos.
Min.: 1
Mult.: 1

Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 3 A 250 V 22 AWG 450 mm White Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares Mini-Lock Cbl 2.5mm P F-F 450mm 6CKTS 539En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Socket 6 Position Socket 6 Position Female / Female 250 V 22 AWG 450 mm Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit 3.0 SR P-P 2CKT 300 MM Au 415En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 2 Position Micro-Fit 3.0 2 Position Male / Male 8.5 A 18 AWG 300 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-Fit 3.0 SR P-S 10CKT 600 MM Sn 600En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Micro-Fit 3.0 10 Position Pigtail Male 8.5 A 18 AWG 600 mm Black
Molex Ensambles de cables rectangulares PicoBlade M-M Red 26AWG 75mm PreCrimp 1,582En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Male / Male 1 A 125 VAC/DC 26 AWG Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR SR R-R 4CKT 600MM Sn 871En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 4 Position Mini-Fit 4 Position Female / Female 9 A 600 V 16 AWG 600 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR SR R-R 6CKT 150MM Sn 1,025En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 6 Position Mini-Fit 6 Position Female / Female 9 A 600 V 16 AWG 150 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR SR R-S 3CKT 600MM Sn 1,154En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 3 Position Pigtail Female 9 A 600 V 16 AWG 600 mm Black Bulk

Molex Ensambles de cables rectangulares MINIFIT JR DR P-P 8CKT 600MM Sn 406En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Mini-Fit 8 Position Mini-Fit 8 Position Male / Male 9 A 600 V 16 AWG 600 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SQUBA 3.6 M-M Con-Con 300MM 16 AW 1,498En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Pre-Crimped Lead Plug 1 Position Pigtail Male 9 A 600 V 16 AWG Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK R-S 8CKT 100MM Sn 1,252En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL Pigtail 8 Position Female 3 A 600 V 100 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK P-P 2CKT 50MM Sn 2,419En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 2 Position SL 2 Position Male 3 A 600 V 50 mm Black Bulk
Molex Ensambles de cables rectangulares SL POSITIVE LOCK P-P 4CKT 600MM Sn 1,109En existencias
Min.: 1
Mult.: 1

Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire SL 4 Position SL 4 Position Male 3 A 600 V 600 mm Black Bulk